




Кресло рыболовное карповое Vario Carp XL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Регулировка наклона спинки
Чехол даной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстр 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником покрытий микрофлисом. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Кресло - кровать
Отдельно для этой модели можно приобрести подставку Novator Vario XL GR-2425, что дает возможность превратить кресло в удобную кровать. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки | 720 мм |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Габаритные размеры | |
| Размеры в сложеном виде (мм) | 920 x 625 x 245 |
- Цена: 4 299 ₴



