




Подставка для кресла Novator Vario XL GR-2425
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator Vario Carp XL. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 960 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 199 ₴





