




Стул рыболовный раскладной Novator S-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры в сложеном виде (мм) | 570 х 420 х 85 |
| Ширина спинки (мм) | 420 |
| Высота спинки (мм) | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань Оксфорд 1200D |
| Материал спинки | Ткань Оксфорд 1200D |
- Цена: 1 139 ₴



