




Стул рыболовный Novator S-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры в сложеном виде (мм) | 550 х 380 х 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань Оксфорд 1200D |
- Цена: 729 ₴

