
Раскладушка карповая Novator R-6 Relax на 8 ногах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карповая раскладушка Novator R-6 Relax предназначена для комфортного и полноценного отдыха во время рыбалки. Модель отличается прочной конструкцией, высоким качеством материалов и продуманной эргономикой.
Основа выполнена из прочной стали и оснащена 8 регулируемыми ножками с диапазоном высоты от 31 до 52 см, что позволяет устойчиво установить раскладушку даже на неровной поверхности. Широкие опоры диаметром 8,5 см предотвращают проваливание в мягкий грунт, а резьбовые фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию ножек.
Матрас изготовлен из износостойкой ткани Oxford 1200D в сочетании с мягким флисом. Внутри используется наполнитель толщиной 4 см, а в зоне подголовника — 7 см, что обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха.
Модель оснащена системой регулировки наклона спинки, благодаря чему раскладушку можно использовать как удобный шезлонг. Максимальная нагрузка составляет до 150 кг.
Характеристики:
-
Длина: 209 см
-
Ширина: 78 см
-
Вес: 14 кг
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Размер в сложенном виде: 90 × 80 × 34 см
Novator R-6 Relax — надежное и удобное решение для карповой рыбалки и отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 290 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
- Цена: 7 499 ₴
