




Кресло рыболовное Novator SR-14 Easora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Novator SR-14 Easora — премиальное рыболовное кресло, созданное для тех, кто ценит максимальный комфорт на природе. Прочный стальной каркас с порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 150 кг, обеспечивая долговечность и надежность в любых условиях.
Сиденье изготовлено из сверхпрочной ткани Oxford 1200 с водоотталкивающими свойствами. Внутри — мягкий поролон толщиной 4 см, который обеспечивает удобство даже при длительном сидении. Подголовник с дополнительным мягким слоем (6 см) снимает напряжение с шеи и позволяет полностью расслабиться.
Съемные накладки на подлокотниках с мягким наполнителем (крепление на липучках) легко снимаются и стираются. Регулируемые телескопические ножки позволяют поднимать или опускать кресло на 15 см, обеспечивая устойчивость даже на неровной поверхности.
Эргономичная спинка регулируется в любом положении вплоть до 180°, превращая кресло в полноценное место для отдыха в лежачем положении. Для дополнительного удобства можно приобрести подставку для ног, которая превратит кресло в компактную раскладушку.
Характеристики:
-
Вес: 9,7 кг
-
Размеры сиденья: высота спинки — 72 см, ширина — 58 см, глубина — 56 см
-
Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
-
Материал обивки: Oxford 1200
-
Наполнитель: поролон 4 см, подголовник 6 см
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Регулировка ножек: 15 см
-
Угол наклона спинки: 0–180°
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 5 999 ₴





