




Стул раскладной тренога Стул-тренога стул для кемпинга Novator S-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул имеет конструкцию из трех ножек, изготовленных из металла и разлагающихся по спирали. Трехножный дизайн обеспечивает стабильность и надежность при сидении, даже на неровной почве.
Стульчик легко транспортировать, поскольку его конструкция очень крепкая и имеет небольшой вес. Он не занимает много места. Этот тип стула может быть очень полезен для активного отдыха на свежем воздухе или для ищущих мобильную мебель для своего пространства.
Максимальный вес, способный выдержать этот стул, составляет 100 килограммов.
Особенности:
- Туристический стул – отличный выбор для любителей рыбалки, кемпинг.
- Легкий, удобный и крепкий, он выполнит свою функцию и не составит труда в путешествии.
- Ткань, используемая для изготовления сиденья, прочная и позволит вам удобно сидеть.
- Кроме того, он имеет регулируемый плечевой ремень и застежку на резинке вокруг сложенного сиденья.
Характеристики:
- Вид: складной туристический стул
- Материал каркаса: стальной
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 0,9 кг
- Цвет: хаки
- Материал конструкции: Металл/ткань
- Размеры: 34х34х41 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 34 мм |
| Глубина стула | 34 мм |
| Высота сиденья стула | 41 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 479 ₴
