




Выжималка зубной пасты из тюбика Выжим для зубной пасты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каждый выдавливает содержимое из упаковки по-разному, кто сжимает в кулаке, кто жмет большим пальцем, а кто закручивает тюбик в трубочку и выдавливает с конца. В результате, когда пасты остается очень мало, вытащить ее становится очень сложно.
При обычном выдавливании всегда получается либо слишком большое, либо недостаточное количество зубной пасты. Ручной отжим для тюбика поможет удобно дозировать содержимое и тратить его более экономно, а значит, реже покупать пасту, выбрасывать меньше упаковки и хранить деньги.
Отжим выполнен из прочного пластика, состоит из вала и основания, в отверстие которого вставляется тюбик. При вращении вала происходит намотка тюбика и, соответственно, выдавливание содержимого. Ручной отжим компактен и не займет много места на полке.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры (ДхШхВ): 9,5х2,8х2,8 см;
- Вес: 17 г.
- Цвета: зеленый, красный, оранжевый, красный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 17 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴





