Новинка










Кресло карповое Novator SR-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Novator SR-13:
- Надёжная рама, изготовленная из стали
- Регулируемая спинка
- Регулируемые ножки
- Прочные фиксаторы ножек обеспечивают отличную устойчивость
- Большие грязевые пятки на шарнирах
- Толстый мягкий матрас и флисовым покрытием посредине
- Съёмные флисовые накладки на подлокотниках
- Удобная для перевозки складная конструкция
Габариты:
- Ширина: 50 см
- Глубина: 50 см
- Высота спинки: 60 см
- Высота ножек: 35-50 см
- Транспортировочные габариты: 75 х 60 х 20 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 4 799 ₴




