




Сумка баул рюкзак 66 л Novator SB-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основной особенностью данной конструкции являются модульные демпферные лямки, с помощью которых можно удобно транспортировать сумку на плечах как рюкзак или переносить ее в руках самому или с товарищами.
Баул выполнен из усиленной ткани Oxford 1000D, с водонепроницаемой пропиткой. Все стропы прошит усиленными швами высококачественной нитью. Изнутри по периметру швы обработаны и упрочнены окантовочной лентой.
Для загрузки габаритных вещей используется большой центральный отсек, а для хранения мелочей предусмотрен дополнительные внешние карманы. С торцевых сторон в конструкцию вшиты вспомогательные усиленные ручки, с помощью которых сумку можно быстро перенести с собратьями или перекантовывать самому.
Размеры (в*ш*д): 25 см*33 см*80 см.
Объем: 66 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 66 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 499 ₴


