




Брелок герб, тризуб брелок, Патриотический брелок для ключей Novator BR-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер брелка - 42*35*4 мм
- Кольцо диаметром 20мм
- Качество - наивысшее
- Цвет - синей/салатовый
- Материал - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид брелка | Универсальный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 30 ₴
