




Раскладушка туристическая кровать для кемпинга Novator R-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Размеры в разложенном виде: 195х60х45 см
Размеры в сложенном виде: 97x14x14 см
Материал: ткань Oxford 600 PVC
Конструкция: 100% сталь
Вес: 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 мм |
| Длина в сложенном виде | 14 мм |
| Ширина в сложенном виде | 14 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 4 199 ₴



