




Раскладушка Раскладная металлическая кровать Novator R-3 Economic
Раскладная металлическая кровать Novator R-3 Economic – легкая и практичная раскладушка, отличный дачный вариант, также подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Простая в эксплуатации, в сложенном виде не занимает много места, что удобно при транспортировке и хранении. Кровать изготовлена из нейлона, покрытого дополнительным покрытием, защищающим ее от внешних факторов, таких как высокая температура и влажность. Максимальная грузоподъемность кровати 120 кг. Конструкция рамы раскладушки изготовлен из стальной трубы, диаметром 22 мм. Такой каркас обеспечивает высокую прочность раскладушки. Каркас окрашен методом порошкового напыления. В комплекте есть чехол, оснащенный транспортировочными ручками.
Размеры в разложенном виде: 200x75x25 см
Вес: 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 260 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 3 599 ₴
