




Аптечка быстрого сброса, Подсумок под аптечку быстрого сброса, Подсумок аптечка тактическая Novator PM-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал: Cordura 1100 dtex
- крепление на 2-и стропы MOLLE,
- сверху расположена ручка для быстрого сброса,
- змейки расстегиваются на 340 градусов,
- основное отделение аптечки присоединено к основанию липучкой и фиксируется стропой на липучке,
- размеры: 22х16х10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Расцветка | Olive |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал аптечки | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 600 ₴
