




Кресло Novator Vario Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная конструкция и высокое качество материалов делают данную модель кресла максимально комфортной. В сложенном виде удобно при транспортировке.
Кресло легко и быстро розкдавывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 75 х 59 х 20 см. Ширина посадочного места 50 см, глубина 45 см. Высота спинки 62 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 6,7 кг.
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать лучшее положение для тела.
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что очень удобно при использовании кресла на неровной поверхности. А широкие пять ножек предотвращают проседание на мягком грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 3 599 ₴





