




Раскладушка карповая Novator R-2 Relax
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карповая кровать Novator R-2 Relax предназначена для полноценного комфортного отдыха на рыбалке. Комфортная и практичная карповая раскладушка имеет прочную стальную основу на 6 регулируемых ножках, высоту которых можно регулировать в диапазоне от 31 до 52 см, широкие пятки диаметром 8,5 см предотвращают проседание конструкции на мягкой поверхности. Все ножки оборудованы резьбовыми фиксаторами, обеспечивающими стабильность конструкции. Для изготовления матраса используется ткань Оксфорд 1200D и флис. В середине чехол наполнен мягким наполнителем толщиной 4 см и подголовник 7 см.
Для большего комфорта данная модель раскладушки оснащена системой регулировки наклона спинки, позволяющей превратить кровать в удобный шезлонг. Раскладушка способна выдержать нагрузку весом до 150 кг. Длина кровати 209 см., ширина 78 см., вес 12,5 кг. Размер в сложенном виде 90 х 80 х 29 см. Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 290 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
- Цена: 6 999 ₴





