Топ продаж










Комплект мебели раскладной Novator SET-5 (100х60)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*** Оттенок столешницы может отличаться от фото в зависимости от партии сырья.
Стул Novator S-2:
Для большего комфорта стул оборудован откидной спинкой с мягким наполнителем. Ширина спинки 42 см, ширина сиденья 30 см, глубина 38см. Вес 2,8 кг. Максимальная нагрузка 120 кг. Для пошива стула используется очень прочная, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 80 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес стола | 8.2 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 6 699 ₴




