




Стол раскладной Novator ST-3 (100x60)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*** Оттенок столешницы может отличаться от фото в зависимости от партии сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 2 789 ₴



