Топ продаж










Ведро для прикормки с кришкой Novator VD-2 (30x23 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 419 ₴
