




Кресло-шезлонг Novator SH-7 Grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Novator SH-7 Grey является эквивалентом классического кресла-качалки. Легкая, но прочная стальная конструкция выполнена из трубы диаметром 22 мм, позволяет безопасно расслабиться при этом легко качаться. Кресло имеет толстый и прочный водонепроницаемый материал. Труба покрыта полимерной краской которая не выгорает на солнце. Конструкция кресла сделана таким образом, что вы с легкостью можете его сложить и разложить. Данное кресло идеально подойдет для любителей отдыха на природе. Вес шезлонга 5,2 кг. Ширина 45 см, длина спинки 72 см, высота посадки 30 см. Габариты в собраном виде: 126х64х20 см(длина, ширина, высота) Допустимая нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 72 см |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 339 ₴





