




Карповая кровать Novator R-1 Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для большего комфорта данная модель раскладушки оснащена системой регулировки наклона спинки, что позволяет превратить кровать в удобный шезлонг. Раскладушка способна выдержать нагрузку весом до 150 кг. Длина кровати 188 см, ширина 71 см, вес 9,2 кг. Размер в сложеном виде 81х74х18 см. Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
- Цена: 6 099 ₴



