




Стол для кемпинга раскладной Novator ST-2 (100x60)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры стола в собранном виде составляют 100х60х56 см, в сложенном виде 100х60х7см. Вес стола составляет 8 кг. За счет прочной конструкции стол способен выдерживать нагрузку до 100 кг.
Для изготовления каркаса используется стальная труба диаметром 25 и 22 мм. Столешница стола изготовлена из влагостойкой плиты толщиной 8 мм. Данный материал достаточно устойчив к влаге и различным механическим повреждениям.
В комплекте сумка для транспортировки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 3 999 ₴


