




Набор мебели для пикника Novator SET-2 (100х60)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол:
Каркас стола изготовлен из трубы диаметром 22 мм, ножки из трубы диаметром 25 мм. Каждая ножка имеет возможность регулировки высоты, это очень удобно если Вы используете стол на не ровной поверхности. Стол можно регулировать по высоте в диапазоне от 38 см до 60 см. Для большей безопасности ножки фиксируются резьбовыми фиксаторами которые обеспечивают стабильность конструкции. Столешница изготовлена из водостойкой ламинированой плиты толщиной 8 мм. Максимальная нагрузка 100 кг. Размеры стола в разложенном виде 100 х 60 х 56 см. Размер в собранном виде 100 х 60 х 7 см. Вес стола 10 кг
Стул Novator S-2:
Для большего комфорта стул оборудован откидной спинкой с мягким наполнителем. Ширина спинки 42 см, ширина сиденья 30 см, глубина 38 см. Вес 2,15 кг. Максимальная нагрузка 100 кг. Для пошива стула используется очень прочная, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 80 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 560 мм |
| Вес стола | 10 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 8 399 ₴


