




Раскладушка карповая Vario Bad-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная карповая кровать Vario Bad-1 предназначена для полноценного комфортного отдыха на рыбалке. Комфортная и практичная карповая раскладушка имеет прочную стальную основу на 6 регулируемых ножках, мягкий матрас с подголовником и регулируемый наклон спинки на 180 градусов. Рыбацкая раскладушка выполнена из высококачественного материала PU 600 D. Раскладушка для рыбалки способна выдержать нагрузку весом до 120 кг и использоваться одновременно как рыбацкое кресло, в сложенном виде не занимает много места. Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 680 мм |
| Ширина в сложенном виде | 790 мм |
- Цена: 4 999 ₴





