




Кресло рыболовное Novator SF-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Габариты кресла в сложенном виде | 80 х 55 х 15 см |
| Высота сиденья максимальная (мм) | 360 |
| Высота сиденья минимальная (мм) | 280 |
- Цена: 3 149 ₴




