Топ продаж










Сумка для 6-ти катушек Novator Gr-1919
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 40 см |
- Цена: 1 079 ₴

