Топ продаж










Кресло рыболовное карповое Vario Carp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка наклона спинки
Чехол даной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстр 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 2 см. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.
Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие подлокотники
Удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего.Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 83 х 59 х 20 см. Ширина посадочного места 50 см, глубина 48 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 6.7 кг.
Также к данной модели можно докупить подножку Vario GR-2422, что позволяет превратить кресло в удобную кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки | 600 мм |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Габаритные размеры | |
| Размеры в сложеном виде (мм) | 830 х 590 х 200 |
- Цена: 2 999 ₴






