



Сумка-чехол для кресла з подом Novator GR-1912 (кресло+под)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Глубина | 150 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 479 ₴
