




Кресло рыболовное Novator SF-4 Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Широкие подлокотники
Широкие подлокотники увеличивают комфорт пользователя.

Прочная рама
Каркас изготовлен из трубы диаметром 20 мм, толщиной 1,2 мм. Данная модель кресла рассчитана выдерживать нагрузку до 100 кг. Вес кресла составляет 5,8 кг.

Удобный карман
С обратной стороны кресло оснащено удобным карманом для хранения необходимых вещей под рукой.
Габаритные размеры в сложенном виде 900х590х130 мм. Спинка кресла фиксируется в одном положении под углом 108 °, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Габариты кресла в сложенном виде | 900 х 590 х 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань Оксфорд 1200D |
| Материал спинки | Ткань Оксфорд 1200D |
- Цена: 3 699 ₴




